В Челябинске за купальный сезон из воды спасли 19 человек

Спасли 19 человек, в том числе 11 детей. В Челябинске подвели итоги купального сезона.
В управлении безопасности жизнедеятельности города отметили: официальные пляжи Челябинска этим летом посетили более 80 тысяч человек.
На всех оборудованных зонах отдыха дежурили матросы-спасатели. И, как говорят в мэрии, дежурили они не зря: там, где работали стационарные посты, не допущено ни одной трагедии. С начала купального сезона спасатели 250 раз пришли на помощь отдыхающим, спасли 19 жизней.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что после ДТП на трассе М5 спасатели достали зажатого в автомобиле водителя. Под Златоустом помощь также понадобилась школьникам, которые заблудились в лесу, — они решили сократить путь, когда шли на место летней подработки, и потеряли дорогу. Подростков нашли рядом с селом Веселовка.
В Челябинске за купальный сезон из воды спасли 19 человек
Последние новости
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант
- 28.04.2026 18:09 В Челябинской области начинают отключать отопление