В Челябинской области со спящей женщины сняли украшения на 170 тысяч рублей

Полицейские раскрыли кражу золотых украшений в Челябинской области. Владелица оценила их стоимость в 170 тысяч рублей.
С заявлением в полицию обратилась 41-летняя жительница Миасса. Она рассказала, что накануне вечером принимала гостей. В какой-то момент уснула, а когда проснулась, компания уже разошлась. Женщина обнаружила, что во время сна с нее сняли ювелирные украшения.
"Оперуполномоченными уголовного розыска оперативно был установлен и задержан подозреваемый в совершении хищения. Им оказался знакомый потерпевшей, неработающий житель северного района города, ранее судимый за аналогичные преступления", — сообщили в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
Золотых украшений у мужчины не оказалось — он успел сдать их в ломбард. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Материальный ущерб возмещен в полном объеме.
В Челябинской области со спящей женщины сняли украшения на 170 тысяч рублей
Последние новости
- 27.10.2026 13:56 Рифат Сабитов: Цифровые госсервисы стали привычной частью жизни россиян
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
