В Челябинской области 36-летний водитель попал в больницу после лобового ДТП на трассе

Жесткое лобовое ДТП с участием грузовиков произошло на трассе М5 в Челябинской области. В результате аварии в больницу с травмами попал один из водителей.
По данным региональной Госавтоинспекции, ЧП произошло днем 11 ноября на трассе М5 под Златоустом. Здесь посреди дороги столкнулись два грузовика – "Мерседес" и "Донг Фенг".

Водитель "Мерседеса" с полуприцепом в какой-то момент не справился с управлением на заснеженной дороге: большегруз вынесло на встречную полосу. Там ехал другой грузовик, с которым и произошло столкновение.
В результате аварии травмы получил 36-летний водитель грузовика "Донг Фенг": мужчину пришлось госпитализировать. Фуры заблокировали часть дороги, сотрудники Госавтоиснпекции организовали реверсивное движение.
В Челябинской области 36-летний водитель попал в больницу после лобового ДТП на трассе
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 21.04.2026 14:52 Металлург ММК удостоен благодарности губернатора Челябинской области
- 21.04.2026 14:04 ФСБ задержала директора турбазы под Саткой по подозрению в хищении 19 млн рублей
- 21.04.2026 13:42 Крупный пожар вспыхнул в Челябинской области из-за загоревшегося камыша
- 21.04.2026 13:16 Челябинские предприятия представляют продукцию на "Иннопроме" в Узбекистане
- 21.04.2026 12:51 "Ведьмин котелок" нашли в горах Челябинской области