В Челябинской области дети устроили заплыв по реке на льдине

Очевидцы сообщили, что в Златоусте видели льдину, на которой по реке Ай плывут дети. Обеспокоенные местные жители обратились в МЧС.
Видео со школьниками было опубликовано в социальных сетях. На кадрах трое мальчиков находятся на льдине и отталкиваются от дна реки палкой.
В пресс-службе Главного управления МЧС России по Челябинской области сообщили, что на место были направлены пожарные.
"Обследовали достаточно большой участок, никого не обнаружили. Вероятно, ребятня благополучно причалила к берегу и разбежалась", — отметили в ведомстве.
Сотрудники МЧС очень надеются, что с героями видео состоится серьезный родительский разговор о безопасности.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что пожилой мужчина погиб на пожаре в Челябинской области
В Челябинской области дети устроили заплыв по реке на льдине
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 20.08.2025 15:36
1 сентября: как родителям получить выходной на День знаний - 20.08.2025 14:32
Три золота забрал Магнитогорск на "Кубке Урала" - 20.08.2025 14:01
Силовики задержали бывшего вице-губернатора Челябинской области Александра Уфимцева - 20.08.2025 13:52
Жителям Челябинской области предлагают стать "библиотечными ангелами" - 20.08.2025 13:04
Масштабное поздравление с 80-летием атомной отрасли подготовили южноуральцы