В Челябинской области изъятый за пьяную езду кроссовер передали бойцам СВО

У жителя Челябинской области конфисковали кроссовер и передали его бойцам СВО. Таким образом было исполнено решение суда.
В апреле сотрудники Госавтоинспекции остановили машину для проверки. Водитель 65-ти лет был пьян, это показал тест на наличие алкоголя в крови. Мужчину уже штрафовали за езду в нетрезвом виде, поэтому было возбуждено уголовное дело.
Суд Озерска приговорил южноуральца к 200 часам обязательных работ, лишил водительских прав более чем на 2,5 года. А еще постановил конфисковать кроссовер стоимостью более двух миллионов рублей в доход государства.
Машину решили передать Министерству обороны. Ее уже отправили бойцам в зону проведения специальной военной операции.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что монумент павшим на СВО героям открыли в Челябинской области
В Челябинской области изъятый за пьяную езду кроссовер передали бойцам СВО
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Яндекс.Новости, Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.06.2026 13:26 В Челябинске врачи удалили пациентке 8-килограммовую опухоль
- 16.06.2026 12:07 Новая техника приступила к очистке реки Миасс в Челябинске
- 16.06.2026 11:58 Грязи не боятся: экстремальные гонки по бездорожью прошли в Миассе
- 16.06.2026 11:34 Жителя Челябинска приговорили к пожизненному заключению за серию убийств пенсионерок
- 16.06.2026 11:20 Настоящий заряд витаминов: шесть рецептов салатов из свежих овощей
