В Челябинской области начались весенние полевые работы

В этом выпуске:
- Весна – посередине, посевная – в разгаре. Главные новости "Земли южноуральской" сегодня в полях. О том, чем живем сейчас и чем будем завтра, рассказывает министр сельского хозяйства Челябинской области Алексей Кобылкин.
- Два пандемийных года не прошли даром для самой успешной отрасли АПК Южного Урала. Производство всех видов мяса несколько снизилось. Но уже к началу 2022 года ситуация выправляется. Как это удается крупнейшему агрокомплексу региона?
- Красота и польза – уже в апреле есть на "Земле южноуральской" места, где "распустились" цветочные поля и поднимаются гектары овощной рассады. Совсем скоро все это великолепие переедет на садовые участки жителей Челябинской области. Чем порадуют глаз и стол "Сады России"?
Читайте также: Челябинск может стать перевалочным пунктом на основных торговых путях из Азии
В Челябинской области начались весенние полевые работы
Жителям Челябинской области объяснили, как получить детские пособия досрочно
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 23.10.2026 6:01 Гидрометцентр предупредил о заморозках до -8°С в Челябинской области
- 22.10.2026 23:06 Более 80 килограммов наркотиков сожгли в Челябинской области
- 22.10.2026 22:50 Дорожные службы Челябинска отчитались о готовности к снегопадам
- 22.10.2026 21:30 Мини-ферма в школе: дети в Челябинской области осваивают азы агрономии
- 22.10.2026 20:34 Врачи из Челябинска восстановили сердце двухметровому металлургу
