В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного снега

На Южном Урале скоро может увеличиться интенсивность осадков. Об этом жителей предупреждают синоптики.
Погода начнет меняться уже в ближайшие часы. Согласно прогнозу Челябинского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем во вторник, 3 марта, на территории Челябинской области в отдельных районах ожидаются сильный снег, возможны метели. На дорогах образуется гололедица, местами сильная.
Объявлено штормовое предупреждение. В ГУ МЧС региона советуют южноуральцам по возможности отказаться от дальних поездок во вторник и соблюдать меры безопасности.
Добавим, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что специалисты составили прогноз погоды на март в Челябинской области.
В Челябинской области объявили штормовое предупреждение из-за сильного снега
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 07.06.2026 12:18 Жителей Челябинской области предупредили об опасности ранних арбузов
- 07.06.2026 11:27 Сухость, морщины и пигментные пятна: почему с 11 до 16 часов загорать опасно
- 07.06.2026 10:18 Челябинские кинологи показали, как готовят собак для зоны СВО
- 07.06.2026 9:16 Челябинцев предупредили о неожиданных тратах при отключении горячей воды
- 07.06.2026 8:23 Полиция нашла миграционные нарушения в тепличных хозяйствах под Челябинском
