В Челябинской области задержали несовершеннолетнего наркодилера

В Челябинской области задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков. У него изъяли крупную партию запрещенных веществ.
Дилер оказался несовершеннолетним — ему 17 лет. У молодого человека нашли 800 граммов наркотиков, которые он купил, чтобы в дальнейшем перепродать.
"Наркотические вещества хранились в тайнике, координаты которого он получил в сети Интернет. Обвиняемый был задержан сотрудниками полиции. В ходе личного досмотра у него изъято четыре свертка с наркотическим средством", — рассказали в управлении Следственного комитета по Челябинской области.
Возбуждено уголовное дело. Задержанному предъявлено обвинение, Согласно части 5 статьи 228.1 УК РФ, ему грозит до от 15 до 20 лет.
В Челябинской области задержали несовершеннолетнего наркодилера
Последние новости
- 06.08.2026 23:13 Сын челябинского бизнесмена заявил о пропаже фарфоровых статуэток на 100 млн рублей
- 06.08.2026 22:57 В Челябинске по проекту "Инфраструктура для жизни" обновят более 30 дорог
- 06.08.2026 20:09 Фальшивые квитанции: директора управляющей компании будут судить в Челябинске
- 06.08.2026 19:36 Агроблогер с многотысячной аудиторией рассказал о работе в селе и общении с подписчиками
- 06.08.2026 18:21 Трогательная история: в Озерске спасли и вырастили ежонка‑сироту
