В четырех районах Челябинска почти на сутки отключат воду

Автор: Ермолин Александр
В четырех районах Челябинска почти на сутки отключат воду
В четырех районах Челябинска почти на сутки отключат воду. Фото: ГТРК "Южный Урал"

В Челябинск в четверг с 9:00 до полуночи воду отключат в 218 жилых домах. Речь идет о Ленинском, Тракторозаводском, Калининском и Центральном районах. Причиной станут технические и ремонтные работы. Речь об этом шла на аппаратном совещании в администрации города.

Также глава Челябинска потребовал оперативно вывозить осеннюю листву на полигоны.

"Осенний листопад связан с большим количеством листвы на улицах, внутридомовых, квартальных проездах и пешеходных маршрутах. Дал соответствующее поручение главам в районах, нужно взаимодействие с управляющими компаниями. Есть отдельные случаи, когда после уборки мешки продолжительное время находятся на территории дворов. Нужно поставить на контроль своевременность вывоза собранной листвы", — подчеркнул Алексей Лошкин.

Кроме того, он поручил не затягивать приемку работ по нацпроектам. Речь идет об объектах благоустройства, которые должны завершить до конца сезона. Эти работы являются частью нацпроекта "Инфраструктура для жизни".

Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что в Челябинске откроют новые спортивные комплексы и построят набережную

В четырех районах Челябинска почти на сутки отключат воду

Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники

Последние новости