В ДТП в Челябинске пострадали 3 человека

Сразу несколько серьезных ДТП за сутки зарегистрировали в Челябинске. Не обошлось без пострадавших.
Так, возле дома № 20 на улице Героев Танкограда в Тракторозаводском районе водитель Nissan X-Trail, разворачиваясь вне перекрестка, не пропустил грузовую "Газель" и столкнулся с ней. В результате передние части кузовов обеих машин были повреждены, травмы получил 53-летний мужчина, находившийся за рулем иномарки.

Также накануне, 28 марта, в аварию неподалеку от дома № 7 на Свердловском тракте попал автомобиль Ford Focus, при перестроении врезавшийся в Opel Astra. Пострадал водитель Ford.
Кроме того, на северо-западе Челябинска, рядом с домом № 24 на улице Академика Королева, под колеса кроссовера Kia Sportage попала 19-летняя девушка. Она также получила травмы. Известно, что автомобилем управлял 77-летний мужчина.

Обстоятельства всех ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
В ДТП в Челябинске пострадали 3 человека
Бабочки, крабики и стрекозы: необычные броши из бисера делает жительница Челябинска
Последние новости
- 20.06.2026 12:12 Генеральная уборка: как навести порядок в своем смартфоне
- 20.06.2026 11:21 Водителям в Челябинске объяснили, когда могут изъять машину прямо на дороге
- 20.06.2026 10:16 Здорово жить в деревне: как комбайнер из Челябинской области стал блогером
- 20.06.2026 9:33 Что делать, если застрял в лифте: важные правила и куда звонить в Челябинске
- 20.06.2026 8:21 В Челябинской области стартовала приемная кампания в вузы и колледжи
