В ДТП в Челябинске пострадали 2 человека

Два легковых автомобиля в Челябинске не смогли поделить перекресток. При столкновении пострадали два человека.
Авария случилась накануне, 13 марта, в Советском районе города. Под мостом возле дома № 11 на улице Железнодорожной (там находится Центр исторического наследия ЮУЖД) иномарка "Шкода Рапид" врезалась в "Ладу" 14-й модели.
По предварительным данным, 38-летний водитель "Шкоды" при выезде со второстепенной дороги не пропустил ехавшую по главной "Ладу". В результате у отечественного авто после удара оказалась сильно разбита передняя часть кузова: разрушена решетка радиатора, отвалился бампер, разбиты фары, помят капот.

Как уточнили в ГИБДД Челябинска, пострадали два человека. Это 29-летний и 70-летний пассажиры "Лады", они получили травмы.
Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники Госавтоинспекции.
Напомним, что сегодня в Чедлябинской области стартуют массовые проверки транспорта, которые затронут пассажирские перевозки.
В ДТП в Челябинске пострадали 2 человека
Проверили больше 80 км: в горах Южного Урала продолжаются поиски пропавшего туриста
Последние новости
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых
- 29.04.2026 20:11 Администрация Коркино заплатит за нападение бездомной собаки на ребенка
- 29.04.2026 19:06 Потоки солнечной активности обрушатся на Землю в последний день апреля
- 29.04.2026 18:29 В России рекордно выросла популярность жизни за городом