В Магнитогорске начали принимать экзамены у будущих мотоциклистов

В Челябинской области стартовал сезон приема экзаменов на категорию А. Требования самые серьезные, рассказывают в Госавтоинспекции Магнитогорска. Это подтверждают цифры.
Из двухсот тридцати четырех кандидатов успешно сдали экзамены на право управления мототранспортом всего 74 человека, то есть лишь каждый третий.
Сейчас в регионе проходит профилактическая акция "Мотоциклист". Сотрудники полиции принимают меры, направленные на снижение аварийности.
Инспекторы обращают внимание на соблюдение простых правил. Рекомендуют использовать защитную экипировку, а также выбирать одежду ярких цветов, чтобы сделать себя более заметным для водителей легкового и грузового транспорта.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал том, что в Челябинске объяснили, почему с улиц исчезли 1,5 тысячи электросамокатов
В Магнитогорске начали принимать экзамены у будущих мотоциклистов
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска