В Магнитогорске начинают отключать отопление

Отопительный сезон завершается в Магнитогорске. Власти города рассказали, как именно тепло будут отключать в домах.
Как сообщали в администрации Магнитогорска, специалисты будут делать это в соответствии с графиком. Отключать системы отопления начнут в четверг, 18 апреля.
Однако за одни сутки полностью это сделать не получится. Тепло будет уходить постепенно, в течение нескольких дней: все из-за особенностей системы сетей.
В Челябинске решение о завершении отопительного сезона еще не принято. Власти областного центра продолжают следить за погодными условиями. При этом отключить отопление можно при среднесуточной температуре не менее 8°C. По прогнозам синоптиков, днем 18 апреля дневная температура в Челябинске достигнет 23°C, а в субботу ожидается до 26°C.
В Магнитогорске начинают отключать отопление
Последние новости
- 20.08.2025 10:39
Сквозь дождь и ветер: трейл-марафон провели в горах Челябинской области - 20.08.2025 10:21
Жители Челябинской области смогут бесплатно привиться от гриппа - 20.08.2025 9:38
"Три богатыря": в Челябинске родились дети-гиганты - 20.08.2025 9:18
Предложение руки и сердца на Курильских островах: история волонтеров из Челябинской области - 20.08.2025 8:39
На Южном Урале собрали 89 тысяч тонн зерна: уборочная кампания продолжается