В массовом ДТП в Челябинской области разбились 6 автомобилей ВИДЕО

Непогода серьезно осложнила ситуацию на дорогах Южного Урала. На трассе М5 "Урал" зарегистрировано массовое ДТП, в котором разбились сразу несколько автомобилей.
Как уточнили в управлении ГИБДД по Челябинской области, на коротком участке в Кунашакском районе произошли сразу две аварии: в одной из них участвовали четыре машины, в другой — еще две. Оба инцидента произошли на магистрали, связывающей Челябинск с Екатеринбургом.
В первом случае иномарка Volkswаgen врезалась в ехавшую впереди в том же направлении "Ладу", а следом из-за внезапной остановки уже в Volkswаgen сзади въехала Toyotа, а в нее, в свою очередь — ВАЗ четырнадцатой модели. Таким образом, в аварийный "паровозик" собрались сразу четыре авто.
При этом практически в это же время в нескольких метрах также столкнулись Volkswаgen Polo и Mаzdа 3.

К счастью, несмотря на большое количество участников, по предварительным данным, никто не пострадал. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства происшествия.
Добавим, что на другом участке трассы М5 в Челябинской области сегодня также возникли затруднения. Там образовалась многокилометровая пробка.
В массовом ДТП в Челябинской области разбились 6 автомобилей ВИДЕО
Взял измором: как в Челябинской области хитрый бобр волков обманул
Последние новости
- 01.08.2026 16:19 Милые истории и серьезные планы: как живет и меняется зоопарк Челябинска
- 01.08.2026 15:44 Каслинский завод создал шахматную беседку с чугунными фигурами для Белгорода
- 01.08.2026 14:35 Походный дом: как выбрать палатку для отдыха на природе
- 01.08.2026 13:40 Время решать: Челябинская область голосует за новых героев проекта "Необычные люди"
- 01.08.2026 12:21 Летние тренировки: какие нагрузки в жару рискованны
