В MAX создали 15 тысяч домовых чатов для многоэтажек Челябинской области

Электронные беседы в национальном мессенджере соседи ведут с представителями управляющих компаний. Эксперты делятся с собственниками важной информацией, в том числе о сроках капремонта и расходах на текущие работы.
Напомним, в МАХ можно узнавать самые важные новости о жизни всего региона. На наш информационный канал "Вести Южный Урал" уже подписались около 12 тысяч жителей. Присоединиться и получать информацию, а также смотреть телесюжеты и узнавать анонсы радиопередач в удобное для вас время и в любом месте можете и вы.
Скачайте приложение на свое устройство, нажмите кнопку "Подписаться" на группу "Вести Южный Урал". Здесь же вы сможете принять участие в опросах на самые актуальные темы, которые проводит наша телерадиокомпания.
Добавим, национальный мессенджер работает даже при ограничении интернета, а значит вы всегда будете в курсе событий.
В MAX создали 15 тысяч домовых чатов для многоэтажек Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 22.07.2026 23:06 Новую пешеходную зону обустраивают на северо-западе Челябинска
- 22.07.2026 22:18 Канал ГТРК "Южный Урал" в мессенджере МАКС оказался самым цитируемым в Челябинске
- 22.07.2026 21:21 Военные ЦВО проходят интенсивные горные тренировки в Таджикистане
- 22.07.2026 20:07 В Челябинске готовятся к строительству новой трамвайной линии
- 22.07.2026 19:02 Маньяк из Коркино признался в убийстве пяти женщин
