В Общественной палате РФ подвели итоги международной премии имени Дарьи Дугиной

Международная молодежная премия была организована с целью выявить и поддержать развитие талантливой молодежи из России и различных стран мира.
Участниками премии стали молодые люди, говорящие на русском языке и разделяющие традиционные духовно-нравственные ценности русской цивилизации, сообщает ГТРК "Ставрополье".
"Очень хорошо, что именно в стенах ОП РФ проходит церемония награждения международной премии имени Дарьи Дугиной, потому что Палата — это основной институт гражданского общества. И такие люди, как Дарья Александровна, конечно, являются яркими представителями настоящих патриотов, граждан нашей великой страны" — с приветственным словом к участникам мероприятия обратился Рифат Сабитов.
"Её недолгая жизнь, безусловно, стала примером, особенно для молодого поколения. Очень здорово, что имеет место такая замечательная премия, и молодежь со всех уголков нашей страны может проявить себя в самых разных номинациях. Своей яркой короткой жизнью Дарья Дугина доказала, что победить таких людей и такую страну, как Россия, — невозможно. Победа будет за нами!" — сказал заместитель Генерального директора — руководитель регионального департамента ВГТРК, председатель Комиссии ОП РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Рифат Сабитов.
В Общественной палате РФ подвели итоги международной премии имени Дарьи Дугиной
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 12.09.2026 10:17 Допуск пожилых водителей за руль могут ужесточить: новые правила озвучили в ГИБДД
- 12.09.2026 9:26 В школах Магнитогорска установили единое время начала занятий
- 12.09.2026 8:44 Большой юбилей: как Челябинск отметит 290-летие
- 12.09.2026 7:01 Азиатский циклон зальет дождями Челябинскую область
- 11.09.2026 23:06 Глава Челябинска оценил подготовку к отопительному сезону
