В поезде на Южном Урале нашли сбежавшую из дома девочку

Сотрудники транспортной полиции Челябинска нашли девочку, которая самовольно ушла из дома. Ребенок исчез 3 сентября. Мать обратилась в правоохранительные органы. Она рассказала, что ее 17-летняя дочь пропала и на телефонные звонки не отвечает.
Оказалось, что еще в августе девочка купила билет на поезд "Челябинск – Москва". Пока шли поиски, она cела в вагон и поехала в сторону столицы. Но доехать до конечного пункта ей не удалось. Когда поезд прибыл в Златоуст, подростка уже ждали на перроне.
Юная путешественница объяснила, что решила ненадолго уехать в Москву, так как считает себя взрослой и может самостоятельно принимать решения.
Инспекторы по делам несовершеннолетних провели с ребенком беседу и передали матери, сообщает пресс-служба Южно-Уральского ЛУ МВД России на транспорте.
Ранее сайт cheltv.ru писал о том, в Челябинской области ночью из-за пожара эвакуировались 15 человек
В поезде на Южном Урале нашли сбежавшую из дома девочку
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса