В СК Челябинской области начали проверку после падения из окна годовалой девочки

Следователи проводят проверку по сообщению о выпадении ребенка из окна. Стало известно, какие травмы получила малышка и где в этот момент была мама.
Напомним, инцидент произошел вечером 14 мая в Магнитогорске. Квартира располагалась на четвертом этаже дома на улице Ворошилова.
Девочка, которой всего год и девять месяцев, сама залезла на подоконник. Ребенок открыл окно и облокотился на москитную сетку.
Она не выдержала давления, из-за чего малышка упала вниз, прямо на козырек магазина. От удара девочка получила травму живота.
По предварительным данным, мама же в этот момент ненадолго отошла в другую комнату.
Сейчас следователи проводят проверку всех фактов, устанавливают обстоятельства, причины и условия, которые привели к ЧП. По итогам мероприятий в СК примут процессуальное решение.
В СК Челябинской области начали проверку после падения из окна годовалой девочки
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
