В СК Челябинской области начали проверку после падения из окна годовалой девочки

Следователи проводят проверку по сообщению о выпадении ребенка из окна. Стало известно, какие травмы получила малышка и где в этот момент была мама.
Напомним, инцидент произошел вечером 14 мая в Магнитогорске. Квартира располагалась на четвертом этаже дома на улице Ворошилова.
Девочка, которой всего год и девять месяцев, сама залезла на подоконник. Ребенок открыл окно и облокотился на москитную сетку.
Она не выдержала давления, из-за чего малышка упала вниз, прямо на козырек магазина. От удара девочка получила травму живота.
По предварительным данным, мама же в этот момент ненадолго отошла в другую комнату.
Сейчас следователи проводят проверку всех фактов, устанавливают обстоятельства, причины и условия, которые привели к ЧП. По итогам мероприятий в СК примут процессуальное решение.
В СК Челябинской области начали проверку после падения из окна годовалой девочки
Последние новости
- 25.07.2025 10:48
В центре Челябинска изменятся маршруты автобусов и троллейбусов - 25.07.2025 10:10
Трех высокопоставленных чиновников из Челябинской области взяли под стражу - 25.07.2025 9:50
Моя культура: знаковые события середины лета в Челябинской области - 25.07.2025 9:22
Туристы стали чаще выбирать Челябинск для летних путешествий - 25.07.2025 8:39
Жительницам Челябинска объяснили, как получить родовый сертификат на 12 тысяч рублей