В СК Челябинской области начали проверку после падения из окна годовалой девочки

Следователи проводят проверку по сообщению о выпадении ребенка из окна. Стало известно, какие травмы получила малышка и где в этот момент была мама.
Напомним, инцидент произошел вечером 14 мая в Магнитогорске. Квартира располагалась на четвертом этаже дома на улице Ворошилова.
Девочка, которой всего год и девять месяцев, сама залезла на подоконник. Ребенок открыл окно и облокотился на москитную сетку.
Она не выдержала давления, из-за чего малышка упала вниз, прямо на козырек магазина. От удара девочка получила травму живота.
По предварительным данным, мама же в этот момент ненадолго отошла в другую комнату.
Сейчас следователи проводят проверку всех фактов, устанавливают обстоятельства, причины и условия, которые привели к ЧП. По итогам мероприятий в СК примут процессуальное решение.
В СК Челябинской области начали проверку после падения из окна годовалой девочки
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант