В Варненском районе Челябинской области на сутки ограничили движение на дорогах

Временное ограничение движения ввели на дорогах Варненского района Челябинской области. Автомобилистам предстоит искать пути объезда: все из-за мощного паводка.
Как сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области, ограничение движения в районе будут действовать с 12:00 3 апреля до 12:00 4 апреля. Ситуация коснется участка 5+700 км.
Связано это с необходимостью проведения противопаводковых мероприятий на дороге Толсты-Черноречье-Чесма-Варна-Карталы-Бреды. Водителям рекомендуют заранее учитывать ситуацию и искать пути объезда участка.
Видео: Госавтоинспекция Челябинской области
Напомним, в Варне река Нижний Тогузак вышла из берегов, из-за чего несколько улиц оказались затоплены: здесь также не рекомендуют проезжать на автомобилях, отмечают в Госавтоинспекции. Уровень воды поднялся на 80 сантиметров, подтопление затронуло 47 приусадебных участков.
В Варненском районе Челябинской области на сутки ограничили движение на дорогах
Последние новости
- 29.10.2026 22:14 Машинист из Челябинска спас тонущего ребенка в Перми
- 29.10.2026 21:22 Челябинская область усиливает поддержку семей с детьми
- 29.10.2026 20:23 Крупный пожар потушили в жилом секторе Нязепетровска
- 29.10.2026 19:34 Две столицы в одном регионе: как Челябинская область меняет культурную карту России
- 29.10.2026 18:06 На крупнейшей в Челябинской области эстакаде начали укладывать асфальт
