В весенние каникулы проект "Дети дома" предлагает увидеть красоты Челябинской области

Весенние каникулы проходят у школьников Южного Урала. Чтобы сделать эти дни еще ярче и насыщеннее, Минцифры Челябинской области совместно с Центром развития цифровых технологий обновили контент на сайте "Дети дома". Здесь каждый ребенок найдет занятие по душе, а родители – идеи для семейного досуга.
Сайт приглашает в виртуальное путешествие по своим четырем рубрикам: "Развлечения", "Новые знания", "Обучение", "Экскурсии". На портале есть нескучные и проверенные маршруты по всему Южному Уралу. Например, можно прогуляться по Челябинску или отправиться на Аркаим.
Проект "Дети дома", запущенный при поддержке губернатора Алексея Текслера, уже привлек сотни тысяч пользователей из разных регионов России. Его главная цель – обеспечить школьников безопасным и качественным образовательным контентом.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что на Южном Урале этим летом смогут найти работу более 11 тысяч подростков
В весенние каникулы проект "Дети дома" предлагает увидеть красоты Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 11.05.2026 23:01 В Златоусте собрали копию легендарного самолета-штурмовика ИЛ-2
- 11.05.2026 22:34 Тысячи жителей Челябинской области присоединились к акции "Маршрут памяти"
- 11.05.2026 22:12 Уменьшенную копию челябинской телебашни установили в парке Пушкина
- 11.05.2026 21:10 Губернатор вручил госнаграды за защиту трудовых прав жителей Челябинской области
- 11.05.2026 18:01 "Вечерние моргулесы": яркие события начала мая в Челябинской области
