В Челябинской области ВАЗ с подростками врезался в две машины, есть погибший

Смертельное ДТП с участием трех автомобилей, в том числе грузового, произошло в Челябинской области. Погиб 16-летний подросток, 15-летняя девочка пострадала.
Авария произошла около семи часов утра в воскресенье, 13 августа, в Миассе. На улице Пушкина, по предварительным данным ГИБДД, 16-летний водитель ВАЗа шестой модели на изгибе дороги не справился с управлением и выехал на встречную полосу. В этот момент там двигались "Лада Веста" и грузовик ISUZU.
"В результате ДТП несовершеннолетний водитель автомобиля ВАЗ-2106 от полученных травм скончался в больнице, пассажир автомобиля ВАЗ, девушка 15 лет, получила ранения, госпитализирована", — сообщили в управлении Госавтоинспекции Челябинской области.

Сотрудники ведомства проводят проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшей аварии.
В Челябинской области ВАЗ с подростками врезался в две машины, есть погибший
Последние новости
- 05.06.2026 13:38 Что изменится в колледжах: с 1 сентября вступит в силу закон о "Профессионалитете"
- 05.06.2026 13:19 Мастер-классы и душевная атмосфера: как прошел 27-й "Медиафест" в Челябинской области
- 05.06.2026 12:46 В Челябинске представили постановку "Дневники человека"
- 05.06.2026 12:18 Возрождение храма: под Каслями приводят в порядок объект культурного наследия
- 05.06.2026 11:42 Подготовка к новому сезону: в котельной Магнитогорска меняют оборудование
