Вице-премьер Татьяна Голикова посетила Челябинскую область

Татьяна Голикова провела совещание по кадровому обеспечению Южного Урала. В регионе отмечается дефицит квалифицированных работников.
Чтобы изменить ситуацию, решено укреплять взаимодействия предприятий и организаций среднего профессионального образования, повышать производительность труда и усиливать профориентационную работу.
Кроме того, заместитель председателя Правительства посмотрела одно из крупнейших предприятий региона — Магнитогорский металлургический комбинат и парк "Притяжение".
Добавим, что в ходе совместной встречи с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером зампредседателя Правительства обсудила темы здравоохранения.
Вице-премьер Татьяна Голикова посетила Челябинскую область
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.04.2026 12:38 Ведущего инженера организации в Челябинске обвиняют в коммерческом подкупе
- 30.04.2026 12:09 Спасательные посты выставят в праздники в нацпарках Челябинской области
- 30.04.2026 11:28 Талантливый юный химик из Магнитогорска рассказал, чем увлекается в свободное время
- 30.04.2026 11:06 Экс-главу Роспотребнадзора по Челябинской области обвинили в новом преступлении
- 30.04.2026 10:31 В Челябинске прошел турнир по хоккею в валенках "Мы верим в каждого"