Внедорожник повис над 2-метровым котлованом в Златоусте

Водитель внедорожника из Златоуста Челябинской области сегодня испытал настоящий шок. Мужчина спокойно ехал по своим делал и в один момент провалился в глубокую яму, вырытую коммунальщиками.
Стало известно, что неделю назад на улице Шишкина рабочие вырыли котлован на межквартирной дороге. Завершить работы оперативно не удалось, а территория почему- то оставили без ограждения. В эту ловушку и угодил автовладелец.
Хозяин внедорожника, пытаясь объехать пешехода, немного съехал с дороги и оказался на обрыве глубокой ямы. Автомобиль повис над 2-метровым провалом, внутри которого проложена арматура и бетонные конструкции. Лишь чудо спасло мужчину от падения на дно грязного оврага.
По словам автовладельца, он даже не предполагал, что может оказаться в такой ловушке. В эти минуты водитель ожидает сотрудников ГАИ, а также эвакуатор, который поможет ему вытащить технику из опасной воронки.
Внедорожник повис над 2-метровым котлованом в Златоусте
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
- 27.10.2026 10:14 Зеленая вода из кранов может пойти в двух районах Челябинска
