Водитель автомобиля погиб в Челябинской области после столкновения с лосем

Смертельное ДТП на Южном Урале. Автомобиль сбил дикое животное на трассе.
Авария случилась утром во вторник, 8 июля, на территории Верхнеуральского района. Около 5:00 на 131-м километре дороги Чебаркуль – Уйское – Сурменевский – Магнитогорск "Лада Гранта" наехала на оказавшегося посреди проезжей части лося. При этом после этого машина не остановилась, а вылетела за пределы дороги в кювет с левой стороны и перевернулась.
В управлении Госавтоинспекции по Челябинской области сообщили, что водитель (69-летний мужчина) в результате ДТП получил тяжелые травмы и скончался на месте происшествия, лось также погиб. Сотрудники ведомства выясняют детали случившегося.
Напомним, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" рассказывал об аварии с двумя автомобилями в Челябинске, в результате которой пострадали шесть человек. Среди получивших ранения есть в том числе и дети, в частности, грудной ребенок.
Водитель автомобиля погиб в Челябинской области после столкновения с лосем
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 15.06.2026 10:11 Автомобиль протаранил ограждение и вылетел на тротуар в Челябинске, водитель погиб
- 15.06.2026 8:12 В Челябинской области выпускники сдадут ЕГЭ по трем предметам
- 15.06.2026 7:35 В пяти районах Челябинска массово отключат горячую воду
- 15.06.2026 6:01 Грозы и дожди: синоптики дали прогноз на 15 июня в Челябинской области
- 14.06.2026 18:46 Жители Челябинска назвали самые переоцененные профессии
