В Челябинской области водитель грузовика попал ДТП и оставил без газа 160 домов

В Троицке Челябинской области из-за аварии на дороге более сотни домов остались без газа. Большегруз протаранил газовую трубу, лишив голубого топлива многих местных жителей.
Как сообщили в пресс-службе администрации Троицка, инцидент произошел ранним утром 17 октября возле улиц Рабочей и Советской. Здесь большегруз протаранил газовую магистраль. Обломки трубы разлетелись по проезжей части. В результате аварии без газа остались 120 частных и 46 многоквартирных домов. К счастью, обошлось без более страшных последствий.

В мэрии уточнили, что специалисты уже приступили к ремонту: проблему обещают устранить в кратчайшие сроки. Водителя грузовика – виновника аварии, нашли: ситуацию под личный контроль взял глава города.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о полностью выгоревшей грузовой "Газели" в Златоусте. Автомобиль вез партию товаров одного из крупных онлайн-магазинов. Пламя, по словам водителя, начало вырываться из-под капота внезапно: спасти машину и товар внутри не удалось.
В Челябинской области водитель грузовика попал ДТП и оставил без газа 160 домов
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 16.06.2026 16:41 Между Челябинском и Антальей запустят дополнительные авиарейсы
- 16.06.2026 15:32 Средний размер автокредита в Челябинской области достиг 1,5 млн рублей
- 16.06.2026 14:18 Челябинская область развивает сотрудничество с Индией
- 16.06.2026 13:26 В Челябинске врачи удалили пациентке 8-килограммовую опухоль
- 16.06.2026 12:07 Новая техника приступила к очистке реки Миасс в Челябинске
