В Челябинске водитель иномарки протаранил машину и скрылся с места ДТП

Неизвестный водитель в Челябинске врезался в другой автомобиль, который позже столкнулся с автобусом. Виновник аварии скрылся с места ДТП: сейчас его разыскивают полицейские.
По данным Госавтоинспекции Челябинска, инцидент произошел вечером 28 июня на Свердловском проспекте. По дороге двигались автомобили Форд и Тойота Приус, которые врезались друг в друга.
От удара Тойоту отбросило в сторону, после чего она столкнулась с автобусом №71, который стоял на остановке. К счастью, удар оказался не сильным, автобус не получил серьезных повреждений.
Кроме того, обошлось без пострадавших. Однако виновник аварии, водитель Форда, покинул место ДТП.
Сейчас сотрудники Госавтоинспекции занимаются поисками неизвестного и устанавливают все обстоятельства аварии. За оставление места ДТП челябинцу грозит лишение прав на 1,5 года или 15 суток ареста.
Напомним, ранее в регионе произошло другое ДТП. В Миассе водитель иномарки не справился с управлением: автомобиль вылетел на обочину и врезался в дерево. 25-летний мужчина, сидевший за рулем, скончался на месте, пассажир получил травмы.
В Челябинске водитель иномарки протаранил машину и скрылся с места ДТП
Последние новости
- 22.09.2026 13:03 При столкновении мотоцикла и питбайка в Челябинске пострадали два человека
- 22.09.2026 12:28 Деньги вместо отпуска: 78% челябинцев высказались за компенсации
- 22.09.2026 12:06 Южноуральские спортсмены завоевали три медали на домашнем чемпионате мира по унифайту
- 22.09.2026 11:28 Жителя Челябинской области отправят в колонию за экстремистские призывы в интернете
- 22.09.2026 10:49 "Трактор" соединяет сердца: двум девушкам сделали предложения на матчах в Челябинске
