Водитель из Челябинской области сбил женщину и двоих детей в Башкирии

Житель Челябинской области на автомобиле Volkswagen Polo сбил троих пешеходов. Освидетельствование показало, что водитель был пьян.
Авария произошла в субботу, 4 марта, в десятом часу вечера в селе Мерясово в Баймакском районе Башкирии. По данным Госавтоинспекции, 42-летний житель Челябинской области допустил наезд на троих пешеходов, в том числе двоих детей.
"В результате происшествия 51-летняя женщина и 10-летний ребенок получили телесные повреждения. При освидетельствовании установлено состояние опьянения водителя, результат показал 0,751 мг/л в выдыхаемом воздухе", — сообщил в телеграм-канал глава ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.
Сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства ДТП, начато разбирательство.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о смертельной аварии в Красноармейском районе Челябинской области, в которой погиб один человек.
Водитель из Челябинской области сбил женщину и двоих детей в Башкирии
Последние новости
- 20.04.2026 23:07 Школьники Челябинска приняли участие в игре "Зарница 2.0"
- 20.04.2026 22:29 На Преображенском кладбище провели масштабную уборку перед Родительским днем
- 20.04.2026 21:41 Рекордное количество гостей собрал "День защиты людей" в Челябинске
- 20.04.2026 21:28 Челябинский детсад закрыли на карантин из-за кишечной инфекции
- 20.04.2026 20:16 Стоимость национализированных активов "Южуралзолота" оценили в 162 млрд рублей