Водитель кроссовера в Магнитогорске врезался в столб и погиб

Смертельное ДТП в Челябинской области. Автомобиль на полном ходу врезался в столб. В результате погиб водитель.
Авария произошла накануне, в понедельник, 5 января, в Магнитогорске. На улице Южный переход кроссовер Haval Dargo, который ехал прямо в сторону улицы Профсоюзной, налетел на опору электроосвещения. В итоге у машины была повреждена передняя часть кузова, причем основная сила удара, судя по всему, пришлась именно на сторону водителя.
В Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области уточнили, что за рулем иномарки в момент ДТП находился 52-летний мужчина. Он получил тяжелые травмы. Прибывшая на место аварии бригада скорой помощи экстренно доставила его в больницу, где его госпитализировали в отделение реанимации. Врачи боролись за жизнь пострадавшего, но через 12 часов он скончался. Обстоятельства происшествия сейчас выясняют сотрудники ГАИ.
Добавим, ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что водителей предупредили об ухудшении погодных условий в регионе. На трассе М5 временно ограничили движение для большегрузов, автобусов и такси.
Водитель кроссовера в Магнитогорске врезался в столб и погиб
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
На трассе М5 в Челябинской области перекрыли движение для грузовиков, автобусов и такси
Последние новости
- 26.07.2026 11:37 5 способов, чтобы обувь не натирала: советы для новой и любимой пары
- 26.07.2026 10:21 Семьям с детьми в Челябинске расскажут "крупяные сказки"
- 26.07.2026 9:40 В Челябинске спустя 27 лет арестовали подозреваемого в жестоком убийстве
- 26.07.2026 8:23 Жителей Челябинска предупредили о штрафах за пакет с мусором у двери квартиры
- 26.07.2026 7:06 Жарки дни в Челябинске: синоптики предупреждают об аномальных 36 градусах
