Водитель погиб в лобовом ДТП под Миассом

Смертельное ДТП в Челябинской области. Лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля, погиб один из водителей.
Авария случилась вечером во вторник, 26 ноября, на третьем километре дороги Миасс – Атлян. По предварительным данным, иномарка Daewoo Nexia при неустановленных обстоятельствах выехала на встречную полосу, где столкнулась с Toyota.
Видео: Управление Госавтоинспекции по Челябинской области
"Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водитель Daewoo в момент ДТП не был пристегнут ремнем безопасности", – прокомментировали в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
В ведомстве сообщили, что 45-летний водитель Daewoo в результате получил тяжелые травмы, он погиб на месте происшествия. Детали случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.
Водитель погиб в лобовом ДТП под Миассом
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 16.09.2026 22:37 В эфире – народные ведущие: на радио "Песни от всей души" в Челябинске открывают новые голоса
- 16.09.2026 21:39 Губернатор Текслер пообщался с участниками международного фестиваля молодежи
- 16.09.2026 19:12 Детские сады и больницы в Челябинске начали подключать к теплу
- 16.09.2026 18:06 Воинский парк, посвященный памяти героев СВО, появится в Еманжелинске
- 16.09.2026 17:19 Порядок возврата купленных на маркетплейсах товаров сделают единым и пропишут в законе
