Водитель врезался в панелевоз и погиб на трассе в Челябинской области

Смертельное ДТП произошло на южноуральской трассе. Погиб один из водителей.
Авария случилась утром в среду, 11 февраля, на 35-м километре дороги Миасс – Карабаш – Кыштым. По предварительной информации, легковой ZAZ Chance при неустановленных обстоятельствах вылетел на встречную полосу, где попал под панелевоз Scania.
В результате 55-летний мужчина, который находился за рулем ZAZ, получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия.
"Установлено, что погибший водитель не был пристегнут ремнем безопасности", – уточнили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
На месте ДТП работают сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа, чтобы выяснить все детали случившегося.
Напомним. ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что на юге Челябинской области в ДТП погибли три человека, также пострадали двое детей.
Водитель врезался в панелевоз и погиб на трассе в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Видео: Управление ГАИ по Челябинской области
Последние новости
- 28.06.2026 9:41 "Битву котелков" и конкурс варенья проведут в Челябинской области
- 28.06.2026 8:32 Девять проектов представила Челябинская область на всероссийский конкурс благоустройства
- 28.06.2026 7:26 Атмосферный фронт принесет похолодание в Челябинскую область
- 27.06.2026 17:56 Челябинцам объяснили, когда можно сделать перерасчет за услуги ЖКХ
- 27.06.2026 16:37 Создают будущее: чем живет молодежь Челябинской области
