Волна осадков надвигается на Челябинскую область
Погода в Челябинской области в феврале остается переменчивой. Синоптики прогнозируют, что в регион возвращается волна осадков.
Так, по данным Челябинского ЦГМС, сегодня днем, 8 февраля, ожидается облачность с прояснением. Продет небольшой снег, местами возможно образование изморози.
В то же время не исключен и заметный перепад температур в отдельных районах. Так, например, на севере региона после ночных -26 градусов днем воздух прогреется до -13-ти. Таким образом, показатели вырастут в два раза меньше чем за сутки.
В остальных районах в течение дня столбики термометров будут находиться в пределах от -5 до -10 градусов.
Не слишком сильным окажется и ветер. Его скорость составит от трех до восьми метров в секунду.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Волна осадков надвигается на Челябинскую область
Последние новости
- 18.09.2026 16:35 Звания "Почетный металлург России" удостоен машинист ММК
- 18.09.2026 16:09 Книжный фестиваль, конкурс ремесел и художественных промыслов пройдут в Челябинске
- 18.09.2026 15:49 Рифат Сабитов — о новых возможностях передачи данных цифровым платформам через "Госуслуги"
- 18.09.2026 15:11 Учет деревьев и проверка территории дронами: на Южном Урале лесники провели "многоборье"
- 18.09.2026 14:41 В Челябинской области запретили ввоз почти двух тонн молочной продукции из Киргизии


