Вооруженный "шампурами" мужчина ворвался в торговый павильон в Челябинске

Пьяный мужчина в Челябинске ворвался в торговый павильон в Тракторозаводском районе и угрожал продавцу. С собой хулиган взял самодельное оружие.
Тревожное сообщение поступило в охранное предприятие в четверг, 2 июня. Рано утром пьяный посетитель пришел в павильон на улице Марченко с самодельным оружием. Мужчина размахивал предметами, которые были похожи на большие ножи. Они также сильно напоминают шампуры, на части которых намотаны шнурки.

Группа быстрого реагирования задержала хулигана. Судя по кадрам с места происшествия, на него надели наручники и приковали к столбу. При этом мужчина смотрит в камеру и показывает язык.
"Вместе со своими поделками он передан в руки правоохранителей. Пострадавших нет", — говорится в сообществе "ВАРЯГ технологии безопасности".

Ранее в Челябинске мужчина угрожал ножом врачам больницы на улице Российской. На него составили административный протокол по статье о мелком хулиганстве.
Вооруженный "шампурами" мужчина ворвался в торговый павильон в Челябинске
Отключение горячей воды в Челябинске: стартует новый этап опрессовки
Последние новости
- 27.10.2026 18:11 Туристический налог вводят в Магнитогорске
- 27.10.2026 17:35 Житель Челябинска обманом отправлял мужчин на СВО и присваивал их выплаты
- 27.10.2026 16:06 Поезд Деда Мороза побывает в трех городах Челябинской области
- 27.10.2026 15:41 В Челябинске Шершни заселили тысячами мальков сазана
- 27.10.2026 14:34 Эффект Шафранова: ХК "Металлург" рискнул в разгар сезона и не прогадал
