"Воскресенье". Выпуск от 23.01.22

В этом выпуске:
- Как на Южном Урале прошел один из главных православных праздников — Крещение?
- Худеют люди, а не кошельки. Теперь за занятия спортом на Южном Урале можно получить налоговый вычет. Кто может на него рассчитывать, а кто нет?
- Монетки не из разных стран, а из разных желудков. Врачи детской областной больницы собирают предметы, которые проглотили маленькие пациенты. Что ещё коллекционируют южноуральцы?
- Как почувствовать себя волшебником? Конечно же сесть на экспресс в Хогвартс. В Челябинске запустили электричку до самой известной в мире школы чародейства.
- Кто из южноуральских спортсменов поедет на Олимпиаду?
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
"Воскресенье". Выпуск от 23.01.22
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.10.2026 7:39 В индустриальном парке под Озерском началось строительство производств
- 29.10.2026 22:14 Машинист из Челябинска спас тонущего ребенка в Перми
- 29.10.2026 21:22 Челябинская область усиливает поддержку семей с детьми
- 29.10.2026 20:23 Крупный пожар потушили в жилом секторе Нязепетровска
- 29.10.2026 19:34 Две столицы в одном регионе: как Челябинская область меняет культурную карту России
