Все школы Озерска закрыты на карантин с 4 февраля

В Челябинской области отмечается значительный рост количества заболевших детей. Из-за этого все школы Озерска переведут учеников на дистант, передает cheltv.ru.
В Управлении образования администрации Озерска сообщили, что все учебные заведения в городе будут закрыты на карантин с 4 по 13 февраля. Школы должны будут организовать для учеников дистанционное обучение в это время.
Кроме того, в ведомстве сообщили, что в это время не будут проводиться занятия и в учреждениях дополнительного образования: творческих кружках и спортивных секциях.

Также запрещены все массовые мероприятия, спектакли и фестивали, даже если они должны проходить на свежем воздухе. Все запланированные события будут перенесены на другие даты.
Напомним, днем ранее на дистанционное обучение все школы другого закрытого города, Снежинска.
При этом, всеобщего дистанта в школах Челябинска и области пока не планируется, об этом накануне сообщила замгубернатора Челябинской области Ирина Гехт.
Все школы Озерска закрыты на карантин с 4 февраля
В Челябинской области заметили полезных птиц, которые обожают мясо
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 18.06.2026 18:09 Автобусы и троллейбусы в Челябинске изменят маршруты из-за коммунальной аварии
- 18.06.2026 17:17 Пользователей предупредили об опасном антивирусе, который рассылают от имени киберполиции
- 18.06.2026 16:21 В Челябинской области изучают экосистему обмелевшего водохранилища
- 18.06.2026 15:16 Социальный кодекс появится в Челябинской области
- 18.06.2026 14:42 Окружные избирательные комиссии начали работу в Челябинской области
