Всегда под рукой: на "Госуслугах" появился новый сервис для личных документов

На сайте "Госуслуги" начал работать новый сервис, благодаря которому пользователи смогут делиться личными документами.
Главное, что теперь не нужно носить с собой все документы или искать их снимки в фотогалерее телефона. Достаточно просто зайти в мобильное приложение, перейти в раздел "Документы" и выбрать пункт "Личные документы".

Добавим, что Центр управления регионом сообщил, что через платформу Госуслуг удалось решить почти 30 тысяч проблем жителей Южного Урала. Так, в первой половине 2022 году больше всего обращений поступило в региональный Минздрав, Госжилинспекцию и Министерство социальных отношений, а также Министерство дорожного хозяйства и транспорта.
Отметим, что в скором времени в закон о медицинском страховании вступят в силу изменения, в связи с чем южноуральцам предстоит проверить и обновить свой полис ОМС.
Всегда под рукой: на "Госуслугах" появился новый сервис для личных документов
Последние новости
- 05.12.2025 12:21 Челябинская делегация из школьников и студентов побывала на конгрессе молодых ученых
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву