Выпускница из Челябинска получила 300 баллов на ЕГЭ

В Челябинске выпускница сдала ЕГЭ на 300 баллов. С начала года это лучший результат в регионе.
Девушка — ученица физико-математического лицея №31. Она, как сообщили в министерстве образования региона, высший балл получила по трем предметам сразу: математике, физике и информатике.
Со слов выпускницы, физика и математика всегда давались ей легче остальных предметов, а к экзаменам она готовилась с начала учебного года.
По данным Минобра, 200 баллов по ЕГЭ, с учетом последних данных, смогли набрать уже 14 выпускников-южноуральцев.
Напомним, что основной период проведения ЕГЭ стартовал 23 мая с экзаменов по географии, литературе и химии, а завершится он 5 июля. При этом большинство одиннадцатиклассников в данный момент уже сдали экзамены. С 13 июня начались резервные дни, 4 и 5 июля отведены для пересдачи одного из предметов по выбору ученика. В общей сложности на сдачу ЕГЭ в регионе были зарегистрированы более 14 тысяч человек.
Выпускница из Челябинска получила 300 баллов на ЕГЭ
Последние новости
- 27.10.2026 13:56 Рифат Сабитов: Цифровые госсервисы стали привычной частью жизни россиян
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
