Достижения и новинки: чем удивляет выставка "АГРО-2023" в Челябинске
Урал – опорный край державы. На что опирается уральская земля, сегодня можно увидеть здесь — на межрегиональной аграрной выставке "АГРО-2023". Все, чем богаты, представили регионы, входящие в Уральский федеральный округ у нас в Челябинске, на выставочной площадке "Таганай".
Это "Земля Южноуральская" — программа о тех, кто живет и работает на земле. В этом выпуске:
- На XI Межрегиональной агропромышленной выставке достижения своего АПК представили шесть регионов Уральского федерального округа.
- Полным ходом идет уборочная кампания. Кроме зерновых, активно собирают и второй хлеб – картофель. Сколько соберем, где будем хранить и как продать собранный урожай?
- Аграрии Южного Урала научились эффективно выращивать мясо всех видов и не менее эффективно его перерабатывать. Как такое производство работает в Челябинской области?
- Конноспортивные соревнования на Кубок губернатора Челябинской области состоялись в Троицке.
Достижения и новинки: чем удивляет выставка "АГРО-2023" в Челябинске
Марина Овчинникова
Последние новости
- 22.01.2026 14:42 "Эффект Долиной": президент Нотариальной палаты дала совет покупателям жилья
- 22.01.2026 14:11 В Челябинской области водителям помогают на дорогах в морозы
- 22.01.2026 13:54 Четверть жителей Челябинска в январе только делают вид, что работают
- 22.01.2026 13:05 В Магнитогорске придумали, как извлечь пользу с ненужных после Нового года елок
- 22.01.2026 12:33 Эксперт из Челябинска назвал основные угрозы пожарной безопасности зимой
