Выставка плодов и цветов в Челябинске: чем удивят организаторы XX экпозиции

В Челябинске пройдёт ежегодная Городская выставка цветов и плодов. Посетителей ожидают цветочные, фруктовые и овощные экспозиции, серия мастер-классов и концерт на народных инструментах. Мероприятие состоится в двадцатый раз.
Посетителей ждут экспозиции от садоводов региона. На праздничной ярмарке можно будет купить саженцы плодовых и декоративных культур, свежий мед, овощи и фрукты. Парк в этот день украсят арт-объекты, в том числе из природных материалов.
В программе заявлена серия мастер-классов. Так, все желающие смогут изготовить ароматный чай в мешочках, создать поделки из овощей и фруктов, написать натюрморт.

Концертная часть мероприятия пройдет на главной сцене парка. Для гостей выступят ведущие вокальные и танцевальные коллективы города, а также сольные исполнители. Например, музыкальное трио Balalayka Brothers исполнит рок-баллады на народных музыкальных инструментах.
Состоится праздник 19 августа в ЦПКиО им. Ю. А. Гагарина. Экспозиция начнет работать с 10:00. Начало концертной программы – в 12:00.
Выставка плодов и цветов в Челябинске: чем удивят организаторы XX экпозиции
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.11.2026 14:43 Круассан "Жилекле" на нагайбакском масле станет новым вкусом Челябинской области
- 01.11.2026 13:31 Челябинские школьники подготовят проекты для обучения нейросетей
- 01.11.2026 12:23 В Челябинске на базе поликлиники открыли центр здоровья
- 01.11.2026 11:36 Проект "Необычные люди" запускает новое народное голосование в Челябинской области
- 01.11.2026 10:08 "Там нужна помощь": жители Челябинской области подписывают контракты на участие в СВО
