Южноуральцам в честь 23 февраля сделают скидки на билеты Кубка Евразии по фристайлу

В Челябинской области в начале марта пройдет Кубок Евразии по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В честь Дня защитника Отечества южноуральцы смогут приобрести билеты с символичной скидкой.
Сами соревнования соберут лучших спортсменов со всей России и дружественных стран уже 4 марта. Посмотреть на Кубок в формате кругового отбора можно будет на горнолыжном курорте Солнечная долина.

При этом трасса для ски-кросса была видоизменена: добавили два альтернативных курса. Это повысит зрелищность соревнований.
А для зрителей организаторы в честь Дня защитника Отечества подарят скидку на билеты. С 23 по 26 февраля любой желающий посетить Кубок сможет приобрести их на 23% дешевле: билеты уже продают в городских зрелищных кассах, в том числе на сайте.
Отметим, что помимо спортивного мероприятия гостей ждет ярмарка сувениров, гастротека под открытым небом, развлекательная программа и выступление Gayazovs Brothers, которые исполнят свои хиты на склонах Уральских гор.
Южноуральцам в честь 23 февраля сделают скидки на билеты Кубка Евразии по фристайлу
Последние новости
- 11.02.2025 18:44 В новый состав президиума Совета общественных палат России вошел Рифат Сабитов
- 11.02.2025 18:13 Мог произойти взрыв: под Челябинском спасли семью из горящего дома
- 11.02.2025 17:46 В Челябинске пройдет Третий благотворительный медиатурнир по баскетболу 3х3 "АнгелБаскет"
- 11.02.2025 17:12 Ресторанный фестиваль блинов стартует в Челябинске
- 11.02.2025 16:38 Детский интерактивный музей откроют в Челябинской области