Южноуральцам в честь 23 февраля сделают скидки на билеты Кубка Евразии по фристайлу

В Челябинской области в начале марта пройдет Кубок Евразии по фристайлу в дисциплине ски-кросс. В честь Дня защитника Отечества южноуральцы смогут приобрести билеты с символичной скидкой.
Сами соревнования соберут лучших спортсменов со всей России и дружественных стран уже 4 марта. Посмотреть на Кубок в формате кругового отбора можно будет на горнолыжном курорте Солнечная долина.

При этом трасса для ски-кросса была видоизменена: добавили два альтернативных курса. Это повысит зрелищность соревнований.
А для зрителей организаторы в честь Дня защитника Отечества подарят скидку на билеты. С 23 по 26 февраля любой желающий посетить Кубок сможет приобрести их на 23% дешевле: билеты уже продают в городских зрелищных кассах, в том числе на сайте.
Отметим, что помимо спортивного мероприятия гостей ждет ярмарка сувениров, гастротека под открытым небом, развлекательная программа и выступление Gayazovs Brothers, которые исполнят свои хиты на склонах Уральских гор.
Южноуральцам в честь 23 февраля сделают скидки на билеты Кубка Евразии по фристайлу
Последние новости
- 04.09.2026 23:09 В Шершневское водохранилище выпустили 215 тысяч молодняка сазана
- 04.09.2026 22:38 В Карталах зажгли сотни свечей в память о жертвах теракта в Беслане
- 04.09.2026 22:18 Фото, карты и документы: в станах парламента открылась выставка к 290-летию Челябинска
- 04.09.2026 21:51 Алексей Лошкин оценил ремонт дорог в разных районах Челябинска
- 04.09.2026 21:18 Жилые дома, школы, детсады: как работает программа комплексного развития территорий в Челябинске
