В Челябинской области за сутки задержали 20 мотоциклистов-бесправников

Полицейские в Челябинской области только за минувшие сутки выявили 70 нарушений среди владельцев мотоциклов. При этом шестеро из них управляли транспортом в нетрезвом виде.
Мероприятие "Мотоциклист" проводится полицейскими по всей территории области. Всего за одни сутки, 10 августа, удалось выявить 70 различных правонарушений среди водителей мотоциклов.
Так, шесть человек решили прокатиться на двухколесном коне в пьяном виде. Еще 20 мотоциклистов не имели права управления транспортными средствами.
Кроме того, полицейским пришлось поставить на спецстоянку 19 мотоциклов. В отношении всех нарушителей составлены соответствующие протоколы, водители понесут наказание.
В пресс-службе ГУ МВД России по региону отметили, что с начала мотосезона в рамках мероприятия выявили более 400 нарушений.
В Челябинской области за сутки задержали 20 мотоциклистов-бесправников
Последние новости
- 26.08.2025 14:31
Мусоровоз загорелся на трассе М5 "Урал" в Челябинской области - 26.08.2025 14:07
В школах Челябинской области будут преподавать "Историю нашего края" - 26.08.2025 13:43
Нязепетровск принял фестиваль "Челябинская область — большая семья" - 26.08.2025 13:16
В Магнитогорске будут судить строительного подрядчика за хищение 2,1 млн рублей - 26.08.2025 12:52
Туристический поезд свяжет Челябинскую область и Пермский край