Подозреваемый в преступлении забаррикадировался с ребенком в квартире в Челябинской области

В Челябинской области задержали подозреваемого в тяжком преступлении. Он заперся в квартире с ребенком и отказывался подчиняться требованиям полиции.
Инцидент произошел в Карталах минувшей ночью, 22 марта. Для того, чтобы задержать мужчину, стражам порядка понадобилась помощь спасателей. Вызов в экстренные службы поступил около полуночи.

"Попытки спасателей объяснить мужчине бесполезность отказа открывать дверь ни к чему не привели. После устного предупреждения они в считанные минуты вскрыли моторезом железную дверь и обеспечили доступ в квартиру группе задержания", — рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области.
В результате предполагаемого преступника взяли под стражу. Ребенок, ставший участником разыгравшейся на его глазах драмы, передан под опеку бабушки.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Telegram
Подозреваемый в преступлении забаррикадировался с ребенком в квартире в Челябинской области
Общались на сайте знакомств: как житель Челябинской области лишился 500 тысяч рублей
Последние новости
- 18.12.2025 22:18 Челябинск готовится к статусу "Культурная столица – 2027"
- 18.12.2025 21:19 До прямой линии с президентом — меньше суток: о подготовке рассказала журналист ГТРК "Южный Урал"
- 18.12.2025 19:26 Комета 3I/ATLAS стремительно приближается к Земле: как ее увидеть жителям Челябинска
- 18.12.2025 18:05 В Челябинской области снижается заболеваемость ВИЧ-инфекцией
- 18.12.2025 17:31 "Лаборатория Касперского" назвала топ цифровых угроз для жителей Челябинска