Полиция задержала подозреваемых в избиении прохожего в Кременкуле

Сотрудники полиции разыскали всех участников конфликта, произошедшего в поселке под Челябинском. Двое мужчин избили прохожего.
Инцидент произошел в ночь с 24 на 25 февраля в поселке Кременкуль Сосновского района. По предварительным данным, 43-летний местный житель по дороге домой из кафе столкнулся с двумя мужчинами. Между ними возник конфликт, в результате потерпевшего сильно избили руками и ногами.
"В кратчайшие сроки один из подозреваемых, 1988 года рождения, был задержан и доставлен в отделение полиции, где после вытрезвления дал признательные показания. Вторым участником произошедшего оказался 29-летний мужчина, не имеющий постоянного места работы и ранее неоднократно судимый", – рассказали в ГУ МВД по Челябинской области.
Выяснилось, что второй подозреваемый пытался скрыться у знакомых в Челябинске, однако оперативники разыскали и его. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ "Хулиганство", расследованием занимается Следственный комитет.
Полиция задержала подозреваемых в избиении прохожего в Кременкуле
Последние новости
- 16.07.2026 23:01 В зоне подтопления – десятки домов: обстановка после разлива рек в Верхнем Уфалее
- 16.07.2026 22:29 На объектах "Росатома" в Челябинской области стартовал студенческий трудовой сезон
- 16.07.2026 21:34 Челябинцу, который сломал нос девушке-промоутеру в баре, назначили обязательные работы
- 16.07.2026 19:24 В Челябинской области усилили контроль за водоемами из-за ливней
- 16.07.2026 18:07 Магазин гаджетов в Челябинске заподозрили в обмане более 400 клиентов
