В Челябинской области задержали пьяного водителя снегохода

В Златоусте полицейским удалось задержать пьяного водителя, который решил прокатиться на снегоходе. Оказалось, что мужчина уже был неоднократно судим, в том числе и за вождение в нетрезвом виде.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, сотрудники ДПС ночью патрулировали городские улицы. В скором времени полицейские обратили внимание на снегоход и решили остановить его для проверки.

Выяснилось, что за рулем находился неоднократно судимый 42-летний мужчина. Кроме того, он сел за руль пьяным.
Судили нарушителя за нетрезвую езду и передачу управления пьяному человеку. Сейчас мужчине грозит уголовное наказание за пьяную езду – до двух лет лишения свободы. В настоящий момент мера пресечения избирается.
В Челябинской области задержали пьяного водителя снегохода
Последние новости
- 28.04.2026 23:01 Нового председателя контрольно-счетной палаты утвердили в Челябинске
- 28.04.2026 22:35 Подложил бомбу соседу: суд озвучил наказание в деле о "копейском взрывателе"
- 28.04.2026 21:26 Дворец торжеств откроют в городском курорте "Притяжение" в Магнитогорске
- 28.04.2026 20:22 Будущее творческого предпринимательства обсудили в Златоусте
- 28.04.2026 19:02 Страсти по Достоевскому: в Челябинске написали нотариальный диктант