В Челябинской области загорелся цех предприятия

В Магнитогорске Челябинской области загорелся цех одного из предприятий. Пожар пришлось тушить на протяжении целого часа.
По информации пресс-службы ГУ МЧС России по Челябинской области, возгорание произошло вечером 26 июня, около 16:39. Известно, что пламя начало распространяться по одному из цехов местного предприятия.

На место оперативно отправились сотрудники МЧС и приступили к тушению. Справиться с огнем удалось только через час.
К счастью, во время инцидента обошлось без пострадавших. В общей сложности с огнем боролись 11 человек и четыре единицы техники. Причина пожара пока неизвестна: ее предстоит выяснить экспертам в ходе проверки.
Ранее из-за утечки газа произошел пожар в Челябинске: владельца квартиры с ожогами пришлось госпитализировать.
В Челябинской области загорелся цех предприятия
Первые шаги: милый рысенок в зоопарке Челябинска впервые показался на публике ВИДЕО
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса