Заметили поздно: частный дом почти полностью сгорел в Челябинске

Пожар сегодня вспыхнул на улице Красносельской в Челябинске. Горел частный жилой дом. Очевидцы сняли на видео огромное пламя.
Строение в Тракторозаводском районе было полностью объято огнем. Пожарные констатировали, что это связано с поздним сообщением о возгорании.
На месте работали 6 автоцистерн. Погибших и пострадавших нет, сообщили в экстренном ведомстве. Сейчас специалисты устанавливают причину огненного ЧП.
Добавим, что в Златоусте сегодня случился смертельный пожар. Рано утром в многоквартирном доме загорелось одно из помещений. Когда пожарным удалось попасть в квартиру, одна из женщин была уже мертва, вторую, с признаками отравления, отправили в больницу.
Заметили поздно: частный дом почти полностью сгорел в Челябинске
Поджигателя дорогой иномарки задержали в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.12.2025 12:05 Челябинцы рассказали, о каких подарках мечтают на Новый год
- 15.12.2025 11:16 Челябинск получил звание "Культурная столица — 2027"
- 15.12.2025 11:04 Под Челябинском двое мужчин едва не замерзли насмерть во время метели
- 15.12.2025 10:37 В Юрюзани Челябинской области местная жительница предотвратила ЧП
- 15.12.2025 9:42 В МЧС назвали ориентировочную дату, когда выход на лед в Челябинской области будет безопасным