Здание заброшенной поликлиники в Челябинске приватизируют
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Злополучную детскую поликлинику в Металлургическом районе Челябинска наконец-то смогут снести. Сейчас здание находится в заброшенном состоянии. Многоэтажка на улице Трудовой пустует уже несколько лет, на пожары и обитающих там бомжей местные жители жалуются постоянно.
Очередное обращение озвучила мэр Наталья Котова в ходе аппаратного совещания.
— Старая поликлиника в Металлургическом районе, в ней недавно был пожар, расскажите о планах администрации.
"Принято решение о приватизации, то есть оно будет отчуждаться городом, также проводятся мероприятия по охране данного объекта, учитывая, что объект привлекает повышенное внимание", — сказала заместитель главы Челябинска по правовым и имущественным вопросам Надежда Рыльская.
Приватизация позволит распоряжаться зданием по своему усмотрению, например, снести его. Что касается пожара, который произошел в заброшенной больнице 12 мая, администрация уже подала заявление в полицию в отношении фирмы, охраняющей здание.
Читайте также: Челябинск возглавил список городов с падающими ценами на новостройки
Здание заброшенной поликлиники в Челябинске приватизируют
Конечные остановки трамваев и троллейбусов обновят в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 11.07.2025 6:06
Жара до +32°C придет в Челябинскую область - 10.07.2025 22:27
Как получить соцконтракт и открыть свой бизнес, рассказали в Челябинске - 10.07.2025 21:44
В Челябинской области супружеским парам вручили медали "За любовь и верность" - 10.07.2025 20:02
Жители Челябинской области могут экономить на поездках в электричках - 10.07.2025 19:29
"Патруль безопасности": правила на дорогах для водителей и пешеходов
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚