Женщина погибла в лобовом ДТП в Копейске

Смертельное ДТП в Челябинской области. Два автомобиля столкнулись лоб в лоб. Женщина за рулем одного из них погибла.
Авария случилась утром во вторник, 1 октября, на втором километре дороги между Копейском и поселком Бажова. Около 08:00, по предварительным данным, иномарка Hyundai iX35 выехала на встречную полосу, где врезалась в еще один легковой автомобиль – Mazda.

Как уточнили в Управлении Госавтоинспекции по Челябинской области, за рулем Mazda находилась 44-летняя женщина. Она получила несовместимые с жизнью травмы и скончалась на месте происшествия. Полицейские установили, что в момент аварии она не была пристегнута ремнем безопасности.
Видео: Управление Госавтоинспекции по Челябинской области
Сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативной группы выясняют детали случившегося, они работают на месте ДТП. Известно, что выезд на встречную полосу на этом участке дороги запрещен.
Женщина погибла в лобовом ДТП в Копейске
Последние новости
- 14.05.2026 10:04 Прокуратура проверит хладокомбинат в Челябинске после утечки аммиака
- 14.05.2026 9:46 Всероссийская тренировка перед ЕГЭ пройдет в Челябинской области
- 14.05.2026 9:12 Школьники из Челябинской области приведут в порядок пять дотов в Беларуси
- 14.05.2026 8:34 Строительство "Изумрудной лагуны" началось на берегу пруда в Симе
- 14.05.2026 7:22 Парк живой истории Урала появится в пригороде Челябинска
