Женщина упала со скалы на карьере в Челябинске

Купание в неположенном месте обернулось плачевными последствиями для одной из жительниц Челябинска. Она разбилась, прыгнув со скалы.
Инцидент произошел днем в среду, 26 июля, на Голубом карьере в Челябинске. По предварительным данным, 37-летняя женщина решила искупаться и прыгнула со скалы, но до воды не долетела и ударилась о камни.
На место происшествия были направлены экстренные службы, том числе и спасатели.

«Спуститься со скалистого берега к месту, где находилась женщина, не представлялось возможным, и спасатели подплыли к пострадавшей на лодке. Женщина была в сознании. Ей оказали первую помощь: наложили шины и воротник Шанца», — рассказали в управлении по обеспечению безопасности жизнедеятельности населения администрации Челябинска.
Пострадавшую доставили к машине скорой помощи, бригада медиков доставила ее в больницу с различными травмами.
Женщина упала со скалы на карьере в Челябинске
Последние новости
- 26.09.2023 5:32 Когда в Челябинскую область вернутся дожди: прогноз синоптиков
- 25.09.2023 23:04 Сразу в нескольких районах Челябинской области заметили медведей
- 25.09.2023 22:27 Единственный в России: инновационного робота-сварщика разработали в Челябинске
- 25.09.2023 21:49 «Разговоры о важном» в школах Челябинска посвятили избирательному процессу
- 25.09.2023 21:23 Самый большой военкомат в регионе: в Челябинске комиссариат переехал в новое здание