В Челябинске женщина упала в колодец и получила травмы
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Жительница Челябинска получила повреждения, упав в колодец. В обстоятельствах происшествия разбираются следователи.
Происшествие произошло на улице Аральской в Металлургическом районе города. По предварительным данным, прохожая наступила на край неплотно уложенной крышки люка, в результате женщина рухнула вниз, а ногу ей придавило также упавшей крышкой. Позже медики диагностировали у нее различные травмы.
Ситуацией заинтересовался Следственный комитет. Региональное управление ведомства проводит проверку.
"Незамедлительно организована доследственная проверка по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ "Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья", — уточнили в СУ СКР по Челябинской области.
Так, следователям, в частности, предстоит дать правовую оценку действиям или бездействию ответственных лиц. По итогу проверки будет вынесено процессуальное решение.
В Челябинске женщина упала в колодец и получила травмы
Последние новости
- 04.07.2025 15:08
Разгулялся аппетит: медведь попал в фотоловушку на Таганае - 04.07.2025 14:39
На проспекте Победы в Челябинске загорелся трамвай с пассажирами - 04.07.2025 14:18
Челябинск вошел в пятерку лидеров народного голосования за звание "Культурная столица 2027" - 04.07.2025 13:37
Дело серийного маньяка из Магнитогорска передали в суд - 04.07.2025 13:06
Просвечивают кости: девять истощенных собак спасли из квартиры в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚