Женщина-водитель легковушки погибла в ДТП с большегрузом под Челябинском

Смертельная авария произошла в снегопад на трассе в Сосновском районе Челябинской области. На дороге "Западный обход Челябинска" столкнулись легковой автомобиль и MAN с полуприцепом.
ДТП случилось в понедельник, 5 декабря, в двенадцатом часу дня. По предварительной информации ГИБДД, женщина за рулем Nissan Almera при неустановленных обстоятельствах совершила столкновение со встречным грузовым автомобилем.
"В результате ДТП водитель автомобиля Nissan от полученных травм скончалась на месте происшествия. На месте происшествия работают четыре экипажа ДПС, осуществляется реверсивное движение", сообщили в Госавтоинспекции Челябинской области.

Сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства аварии.

Отметим, что в ведомстве также сообщили, что во время снегопада на федеральные дороги Челябинской области выведены 15 дополнительных экипажей ДПС, которые будут оказывать помощь водителям, попавшим в затруднительные ситуации, а также регулировать движение в случае необходимости.
Женщина-водитель легковушки погибла в ДТП с большегрузом под Челябинском
Последние новости
- 14.09.2026 23:02 Две тысячи гостей посетили фестиваль традиционной кухни народов Южного Урала
- 14.09.2026 22:56 Шаг в новую жизнь: в Челябинске с размахом прошел "Парад первоклассников"
- 14.09.2026 22:12 Колокольный звон над Верхним Уфалеем: как прошел всероссийский фестиваль
- 14.09.2026 21:26 Курсанты возрожденного Челябинского танкового училища приняли воинскую присягу
- 14.09.2026 20:30 Восемнадцать детей появились на свет в день рождения Челябинска
